понедельник, 9 мая 2016 г.

Чай-латте


Привет! ))

Знаете, что такое чай-латте? Это такая горячая вкуснятина с молоком и кучей специй, делают у нас в кафе Капмен, что для меня очень созвучно со "скрапмен" ))
Там не удивляются даже таким странным посетителям, которые вылавливают из чая корицу и все зернышки-звездочки, которые там плавают, и заныкивают в салфетку и в сумочку )))) Потому что из одного такого чая + минимум всяких мелочей получается целая открытка!
Вот:






 
По-моему, вполне миленько ;))) И как я люблю - почти без цветочков )) То есть не то что люблю... не получается как-то у меня буйство флористическое )))
А с открыткой поучаствую в заданиях:  
Скрапового мира- крафт и кружево видны невооруженным глазом ;))
 
и, если примут, в блоге 1000moments - там нужно сделать работу с деревом (не знаю, подойдут ли веточки...) + еще один природный материал (у меня это вполне настоящие специи)
 
 
Если не попадаю в условия - вычеркивайте! (ну что ж поделать, если листочек бумаги с деревянным фоном безнадежно испорчен и вместо него - заштампованный, заэмбо...*шенный???* и забрызганный кусочек кардстока ;))) ) 
 

6 комментариев:

  1. Замечательная открытка! Очень душевная!
    Спасибо за участие от блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за внимание и комплимент! :)

      Удалить
  2. Чудесная открыточка!Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир"!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, как же обидно, что нет дерева, ну хоть кусочка ((((((Работа просто классная и сделана со вкусом. Но правила одинаковые для всех наших участников ((( Вы главное не огорчайтесь. Очень правильно, что показали работу. Ждём Ваши творения и в других наших заданиях ))))) Вдохновения Вам и удачи! Ваш 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! :)) Ни капли огорчения, только благодарность )))

      Удалить